Gortzius Geldorp (Löwen 1553 - 1616 Köln) Schule um 1605 -1610
Bildnis eines bärtigen Mannes,Öl auf Holz, 50 x 38 cm,gerahmt
Experte: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
22.06.2010 - 11:30
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 22.06.2010 - 11:30 |
Besichtigung: | 12.06. - 22.06.2010 |